Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Якутске и Республике Саха (Якутия)

Масла для коммерческой и сельскохозяйственной техники

OOO «Компания Дженерал Ойл» - эксклюзивный представитель Англо-Нидерландской компании Olie Maatschappij Anglo Nederland BV (OMAN) производителя смазочных материалов, приглашает к сотрудничеству все организации и индивидуальных предпринимателей, которые заинтересованы в предложение своему клиенту хорошего качественного продукта.

В производстве масел OMAN использует новейшие технологии и разработки в области смазочных материалов. Вся продукция отвечает высочайшим требованиям, предъявленным на сегодняшний момент к ГСМ, таким образом, Вы сможете порадовать разборчивых клиентов новым и весьма хорошим продуктом.

Для Вас мы предлагаем полный ассортимент индустриальных масел, масел для автомобилей, коммерческой и строительной техники, также технологические жидкости и смазки.

ООО «Компания Дженерал Ойл» – является официальным дилером по реализации продукции с маркой "MOBIL" и "ESSO", масел премиум класса различного спектра применения. Предлагает Вам моторные масла для грузового и легкового транспорта, масла для агротехники, трансмиссионные масла для ведущих мостов, автоматических и механических коробок передач. Также в нашем ассортименте присутствует большой выбор индустриальных, гидравлических, трансформаторных, компрессорных , двух- и четырехтактных масел для мототехники.
Регионы: Якутия
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ООО "Компания Дженерал Ойл"
Телефон +7-495-7863524
Размещено 15.03.2013 13:22
Сайт: http://www.generaloil.ru
Показов cегодня: 1, всего: 724
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Сельхозтехника: продажа


Объявление размещено в разделах:
Сельхозтехника: продажа в Республике Саха (Якутия) и Якутске
Масло: продажа в Республике Саха (Якутия) и Якутске


Следующее объявление в разделе сельхозтехника:
Продам картофелеуборочный Комбайн КПК-2

Предыдущее объявление в разделе сельхозтехника:
ПЕТКУС

 Адрес объявления: https://yakutsk.zol.ru/Prodazha/Masla-dlya-kommercheskoj-i-selskokhozyajstvennoj_Prodam_selkhoztekhnika_3557489.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: